heard
0

ratings
0
addressАдрес:
г.Москва, Электродный проезд,
д.14, стр.2, оф. 1А
(м. Шоссе Энтузиастов)
часы работычасы работы:
пн - пт: 10:00 - 19:00
сб - вс: выходной
Главная страницаСтатьиНемецкий ламинат Classen с замком Megaloc

Немецкий ламинат Classen с замком Megaloc

classen.jpg

Cодержание

Укладка ламината Classen с замком Megaloc Немецкий ламинат Classen В чем преимущество покупки в Parket Floor?

Укладка ламината Classen с замком Megaloc

Немецкий ламинат Classen

Интернет-магазин Parket Floor предлагает немецкий ламинат Классен по доступным ценам. Компания «Классен» входит в тройку крупнейших изготовителей напольных покрытий. Изделия этой марки производятся из экологически чистого материала и имеют исключительное качество. Заводы «Классен», находящиеся на территории Германии, располагают инновационным высокотехнологичным оборудованием. На каждом этапе производства продукции осуществляется строгий контроль качества. Весь ассортимент ламината Classen при сравнительно низких ценах обладает целым рядом высоких эксплуатационных свойств.

В нашем электронном каталоге покупателей ждет огромный выбор разнообразных видов ламината Классен. Для любителей «природного» интерьера и всего натурального разработана линия Discovery. Покрытия для пола, стилизованные под дуб, представлены в классических оттенках серого, медового, снежного. В нашем выставочном зале в Москве вы можете оценить красоту этого изделия. Важно, что «природный» дизайн является универсальным для любого типа интерьера. Он выглядит стильно, современно и в квартире, и в офисе, и на даче.

В чем преимущество покупки в Parket Floor?

Высокий потребительский спрос на Classen обусловлен положительными отзывами покупателей со всего мира. Продукт проходил многочисленные тестирования на заводах в Германии. В результате были подтверждены высокие показатели его безопасности, прочности, долговечности и гигиеничности.

Особую заботу о здоровье людей производитель проявил при разработке принципа укладки ламинированного паркета. Его плитки оснащены системой замков Megaloc, которые плотно крепятся друг к другу без клея. Немаловажно, что после покупки - ламинат Классен можно легко уложить самостоятельно и повторно разобрать/собрать при необходимости. Удобная фаска обеспечит эргономичность и полную безопасность при укладке пола.

Четырехслойный прочный ламинат Classen устойчив к истиранию, антистатичен, имеет влагоотталкивающее покрытие ISOWAXX, обеспечивающее надежную защиту швов. Он представлен множеством дизайнерских решений. Согласно отзывам пользователей, продукция долгое время сохраняет первоначальный эстетичный вид даже в местах с большой проходимостью.

Узнать подробнее