heard
0

ratings
0
addressАдрес:
г.Москва, Электродный проезд,
д.14, стр.2, оф. 1А
(м. Шоссе Энтузиастов)
часы работычасы работы:
пн - пт: 10:00 - 19:00
сб - вс: выходной
Главная страницаСтатьиМежкомнатные двери из массива сосны

Межкомнатные двери из массива сосны

3963tttttt.jpg

Cодержание

Межкомнатные двери из массива сосны Варианты облицовки сосновых дверей Где купить двери из массива сосны в Москве? Какой может быть облицовка? Стили дверей из массива Цены на межкомнатные двери

Межкомнатные двери из массива сосны

В чем особенность дверей из массива сосны? Данный вид древесной породы имеет множество достоинств, которые стоит учитывать при выборе качественных дверей. Сосна легко поддается любой внешней обработке и не требует особых тонкостей в уходе. Известно, что каждая древесина растет слоями, что можно увидеть при разрезе. У сосновой древесины внутренние слои расположены достаточно близко друг к другу, что помогает защитить изделие от расколов и трещин в будущем. Важно выбирать изделия из сосновой древесины с плотным слоем внешнего покрытия.

Межкомнатные двери из массива сосны являются настоящей классикой поколений, они прославились своим великолепием и высоким качеством материала. Еще одним достаточным плюсом является то, что сосновые волокна прекрасно сочетаются с другими материалами, позволяющими заметно снизить цену на выпускаемый товар, делая его доступным в цене для каждого.

Что же касается популярности дверей из природного материала, то во все времена, в том числе и в настоящее, изделия из экологически чистых пород, очень модно и стильно смотрятся в домах, а также привлекают собственной самобытностью и уникальностью узора.

Варианты облицовки сосновых дверей

Межкомнатные, а также входные двери из массива сосны, могут быть облицованы и покрыты по-разному. Они могут быть крашенными, ламинированными, а также покрытыми другими искусственными материалами, как полипропилен или ПВХ – пленкой. Наиболее популярные – это двери, покрашенные под цвет натуральной древесины, с присущими ей шармом и привлекательностью. Если же вашей целью является защитить изделия от различных царапин и мелких расколов, то для этого прекрасно подойдут ламинированные двери. Такие конструкции особо не отличаются ценой друг от друга, и их также очень просто очищать – достаточно лишь провести мягкой мочалкой или тканью с мыльным раствором.  Наиболее надежным покрытием является ПВХ. Это тоже своего рода ламинатор, но он проходит две стадии облицовки. В процессе обработки, древесина подвергается обыкновенной обтяжке ламинатором, после чего покрывается плотным слоем искусственного ПВХ для улучшенной защиты от внешнего воздействия. Этот вариант превышает цену двух предыдущих, но именно такое покрытие позволяет сохранить состояние деревянных дверей из массива сосны в отличном состоянии как можно дольше.

Также двери могут быть обшиты снаружи для создания определенного дизайна следующими материалами:

  1. Шпоном;
  2. Стекловолокном;
  3. Другим видом неприродной древесины;
  4. Металлом и алюминием.
rrttttttggg.jpg

Где купить двери из массива сосны в Москве?

Предлагаем вам посетить сайт parket-floor.ru, на котором вы сможете подобрать модели из массива сосны от производителя быстро и на любой вкус. Интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент разнообразных деревянных дверей из соснового массива: в разных расцветках, дизайне и облицовке. Также представлены различные варианты выточек на деревянных полотнах, сочетаемых с любым интерьером. Реализована функция быстрого выбора облицовки, цвета, а также вида полотна.

Какой может быть облицовка?

Облицовка в ассортименте:

ededed.jpg
  1. Эмалированная. Полотно покрывается тонким слоем эмали для обеззараживания древесного сырья и для защиты его от влаги;

  2. Экологический шпон. Шпон представляет собой тонкий пласт срезанной древесины, может быть натуральным или искусственным. Ключевой особенностью является то, что он сохраняет свойственный сосновому массиву оттенок;

  3. CPL – пленка. Данная пленка представляет собой некий особый вид пластика, который известен своей температурной, световой устойчивостью, а также прочностью. Двери, покрытые CPL - пленкой имеют более долгий срок службы;

  4. Глянцевая. Изделия, покрытые глянцем, могут быть абсолютно любого цвета, они блестят и немного отражают, словно зеркало;

  5. Без покраски. Этот тип облицовки наиболее экстремальный, так как не может похвастаться долгим сроком службы, требует особого ухода. Но ничто не сравнится с ароматом натуральной древесины без покрытия;

  6. Ламинированная. Конструкция покрыта бумагой, пропитанной смолами и другими веществами, которые отталкивают воду, и защищают от многих механических повреждений.

Полотна изделий предоставлены в двух видах – глухое полотно и со стеклом.

Стили дверей из массива

Купить продукцию Арсенал (Белоруссия) из массива сосны также можно исходя из особенностей интерьера и дизайна помещения. В магазине представлены следующие стили изделий из соснового массива в Москве:

  • Модерн;
  • Hi-Tech;
  • Классика.
1181173.jpg

Цены на межкомнатные двери

Цена межкомнатных конструкций напрямую зависит от сорта древесины, ее обработки и внешней облицовки, а также от вида полотна. Покрытие CPL – пленкой – является одним из самых дорогих, так как защищает практически от любых наружных воздействий. Более дешевым вариантом являются изделия без покраски и ламинированные.

Интернет-магазин предоставляет высококачественные изделия от 3000 рублей на любой вкус. Предлагаем вам изучить весь каталог мебельного центра «Parket Floor» и подобрать подходящую фурнитуру в ваш дом.

Узнать подробнее